Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

11.06.2015 08:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 05.06.2015 г.

Уголок в сердце

Юные  экологи  посоревновались  в  любви  к  родному  краю.

Много на Земле прекрасных уголков, но каждый человек любит и гордится теми местами, откуда он родом. Богата своей историей и наша магдагачинская земля. А насколько юные экологи-краеведы знают и любят свой край, выяснилось в ходе интеллектуальной соревновательной игры «Милый сердцу уголок».

Игра состоялась 28 мая на базе Центра внешкольной работы. В ней приняли участие команды «ЧиП» (Человек и Природа) и «Крутые» (потомки поселения Крутого), учащиеся седьмых классов магдагачинских СОШ №1 и №3. Участники состязаний преодолели пять этапов, в итоге набрав по 46 и 42 балла.

По результатам игры команда «ЧиП» Магдагачинской школы №1 награждена грамотой отдела образования за 1 место, команда «Крутые» школы №3 – 2 место. В ходе соревнований интеллектуалов были названы и лучшие игроки. Это Влад Остафуров и Валерия Журко, СОШ №1, Лада Половинкина и Максим Лавровский, СОШ №3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

292