Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 14.12.2018 г.

Очередная победа Валерии Злобиной

9 декабря в городе Белогорске прошло XXI открытое тест-кумите города Белогорска по Киокушинкай карате по кумите и като под девизом «Я ВЫБИРАЮ СПОРТ».

В первенстве приняли участие спортсмены городов Благовещенска, Белогорска, Свободного, Зеи, Шимановска, Циолковского, посёлков Магдагачи, Екатеринославки, Возжаевки, Уруши, села Ивановка. Всего участвовало 300 спортсменов. Разыграно было 28 комплектов наград, ценных призов и подарков.

Чувствовалась очень мощная конкуренция и атмосфера борьбы.

Титул чемпиона первенства города Белогорска по като в возрастной категории 12-13 лет завоевала магдагачинка Валерия Злобина. Это её очередная победа. Напомню, в ноябре этого года Валерия стала чемпионом первенства Дальневосточного федерального округа по киокусинкай карате в своей возрастной группе.

Бронзовым призёром первенства города Белогорска по кумите в возрастной категории 8-9 лет стал Тимофей Попов.

Все ребята нашей команды показали достойное выступление, составили хорошую конкуренцию соперникам, хотя многие из них участвовали в соревнованиях впервые.