Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

14.12.2018 11:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 14.12.2018 г.

Шансоном по струнам души

Поёт Руслан Шибанков.

8 декабря в районном Доме культуры прошёл районный фестиваль-конкурс «Шансон».

Участники и зрители посетили кафе «Шансон», где в приятной и дружественной атмосфере насладились любимыми мелодиями и актёрской игрой сотрудников кафе, роли которых исполнили участники самодеятельности и специалисты РДК.

Это был настоящий театрализованный праздник шансона. Бармен Костя и официантка Мариночка (в роли которых выступили Наталья Земскова и Константин Закоморный) приглашали участников в кафе, угощали кофе и сладкими напитками. Вместе с гостями кафе-шансона они беседовали на разные житейские темы… Зрители наслаждались вокальным мастерством как уже полюбившихся, так и новых исполнителей. Самодеятельные артисты из Магдагачи, Тыгды, Черняево, Чалганов и Ушумуна с воодушевлением исполняли шансон, а зрители не забывали искренне благодарить исполнителей бурными аплодисментами.

Компетентное жюри оценило всех участников, никто не остался без тёплых слов и памятных подарков. Высоко оценили члены жюри выступление Надежды Черновой из села Дактуй, Натальи Иноземцевой из Тыгды, магдагачинцев Руслана Шибанкова, исполнившего песни под гитару, и Натальи Брынцевой. Бурными овациями зрители принимали «зажигалочку» из Ушумуна Марину Туркину. Ну а победителями фестиваля стали самые яркие, самые артистичные, самые зажигательные: Александр Анисов из села Тыгда, Олеся Цупкина и Константин Закоморный из Магдагачи. Гости фестиваля зарядились положительными эмоциями, позитивом и хорошим настроением.

И. Ерофеева,

директор МБУ МРДК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15