Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

28.12.2018 09:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 28.12.2018 г.

Дети рисуют Новый год

9 февраля этого года в районной газете «Вперёд» была опубликована статья помощника прокурора Магдагачинского района Я. Марченко «Важно знать свои права», в которой юристом были разъяснены многие вопросы, касающиеся сферы ЖКХ.

Я подробно ознакомилась с этой статьёй, так как видела, что права жильцов многоквартирных домов коммунальщики нарушают. Через районную газету жители нашего дома обратились к исполнительному директору Амурской управляющей компании Ю.В. Демухаметову с вопросом: почему компания не выполняет перед жильцами своих обязанностей в полной мере?

Ю.В. Демухаметов нам письменного ответа не дал, но усилил контроль за уборкой подъездов. В августе рабочие провели в подъездах генеральную уборку: всё перемыли, сняли паутину со стен. Убрали придомовую территорию, покрасили цоколи дома. Мы поняли, что «управляйка» нас услышала.

Впервые компания уделила внимание маленьким жильцам: в декабре она объявила конкурс детских рисунков «Мой двор и Новый год». И мы видим, что наши дети и внуки увлечённо рисуют, фантазируют, стараются. Хотелось бы, чтобы компания не забыла подвести итоги конкурса, чтоб не разочаровывать малышей. А жильцы нашего дома, в свою очередь, благодарят коммунальщиков за организацию этого конкурса и поздравляют их с наступающим Новым годом, желают успехов в работе.

Н. Дорошевич,

житель дома №18

по улице М. Горького, п. Магдагачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10