Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

11.01.2019 14:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2019 г.

«Дорогие земляки…»

Много слов благодарности высказали в социальных сетях магдагачинцы за необычно и прекрасно оформленную новогоднюю площадь в райцентре.

Авторы креатива – главный специалист отдела молодёжной политики, культуры и спорта администрации района Кристина Шкилёва и специалист муниципального отдела по Магдагачинскому и Сковородинскому районам Управления Росреестра по Амурской области Дина Брылёва. В реализации их проекта участвовали работники районной и поселковой администраций, художник районного Дома культуры Владимир Шкуркин, житель посёлка Сергей Ливанов. «Спасибо за прекрасно украшенную площадь! Дорогие земляки, только ничего не сломайте!» – призывали нас в социальных сетях. Но не успели куранты пробить наступление Нового года, а на площади уже похозяйничали вандалы: были украдены две лавочки, разорваны макеты подарков на фотозоне и т.д. Как сказал глава пгт Магдагачи Ю.В. Харчиков, воры уже установлены и будут наказаны. Однако дело тут в другом: станет ли когда-нибудь красота для нас нормой жизни?! Или, цитирую слова из комментариев в социальных сетях по поводу вандализма: «Для нашего народа что ни делай, всё не так»?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89