Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

11.01.2019 13:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2019 г.

В Новый год – хоровод!

Хороводом разноплановых мероприятий Магдагачинский районный Дом культуры порадовал жителей райцентра в дни новогодних каникул.

В течение недели в Доме культуры прошло множество различных мероприятий, посвящённых празднованию Нового года и Рождества.

Для детей работники РДК подготовили конкурсно-игровые, театрализованные программы: «Новогодние вытворяшки», «Зимние приключения», «В гостях у сказки» и другие. Ребята веселились от души: рассказывали стихи на новогоднюю тематику, плясали и водили хороводы вокруг красавицы ёлки, принимали активное участие в весёлых играх и заводных конкурсах, заряжая друг друга отличным настроением, отгадывали зимние загадки, за что получали сладкие призы. В течение всей недели для детей работал надувной аттракцион – батут. Ребята лакомились сладкой ватой и попкорном. Смех и весёлое настроение не покидали их до конца мероприятий.

5 января в преддверии празднования Рождества Дом культуры распахнул свои двери для взрослых. В малом зале ДК прошёл вечер отдыха – «Рождественский парад звёзд». В тёплой дружеской обстановке музыкального кафе гости мероприятия смогли встретиться с известными и любимыми всеми Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным, в роли которых выступили Елена Половинкина и Константин Закоморный, группой «Виагра», зажигательной Лолитой (Наталья Бандурина), Анной Вески (Галина Голуб) и Ириной Аллегровой (Ирина Ерофеева). С Согдианой (Алина Воробьёва) участники мероприятия смогли станцевать зажигательный танец, а Ангел-А, в роли которой выступила Елена Николаенко, не только спела для гостей вечера новогодний хит, но и разыграла множество призов и подарков. Зрители с удовольствием подпевали такие любимые, самые популярные хиты в их исполнении, участвовали в весёлых играх и заводных конкурсах.

Е. Косенок, методист РДК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5