Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

20.12.2019 11:30 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 20.12.2019 г.

Магдагачинские девчонки – бронзовые призёры международного турнира

С 14 по 15 декабря в городе Красноярске состоялся международный турнир «Сибирь-Азия» по кёкусинкай карате.

На турнир съехались более 250 участников из России, Китая, Индии, Казахстана. Соревнования собрали на татами самых лучших и титулованных бойцов, многие из них уже покорили мировые пьедесталы.

От МРФСООКК Магдагачинского района в состав сборной Амурской области вошли неоднократные чемпионы и призёры турниров по киокусинкай карате Валерия Злобина и Эмилия Резвухина.

Организация турнира была на высшем уровне. Соревнования проходили в атмосфере борьбы и мощной конкуренции, поединки были очень напряжёнными и динамичными. В боях нашим девочкам противостояли титулованные соперницы из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Республики Тыва. Магдагачинские спортсменки бились по-спортивному жёстко и зрелищно. Несмотря на всю суровость и мощь поединков, девочки не сдавались.

По результатам турнира Валерия и Эмилия стали бронзовыми призёрами международного турнира.

Карате киокусинкай является очень серьёзным видом спорта, который может дать ценные уроки не только на татами, но и в обычной жизни.

Киокусинкай учит побеждать, показывать свой характер, постоять за себя. Наши девочки выступили достойно, показали хороший результат.

Организация выражает слова благодарности Юрию и Оксане Резвухиным за помощь в организации поездки на турнир.

А. Осипенко,

председатель МРФСООКК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

158