Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

30.08.2019 14:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 30.08.2019 г.

ФОКу быть!

Проект здания будущего ФОКа.

Заключено трёхстороннее соглашение о взаимодействии в связи со строительством объекта социально-культурного назначения «Физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным залом» в посёлке Магдагачи.

Соглашение подписали министр по физической культуре и спорту Амурской области Ю.А. Кретов, глава Магдагачинского района Н.И. Мамутин и гендиректор Фонда поддержки социальных инициатив Газпрома В.В. Приймак.

Строительство объекта пройдёт в рамках социальной программы «Газпром – детям», начнётся оно в 2020 году, а завершится в июне 2021 года. Общий объём финансирования строительства ФОКа составит более 100 миллионов рублей. Ориентировочная общая площадь здания ФОКа составит не менее 1500 кв.м, здание будет одноэтажным.

Физкультурно-оздоровительный комплекс предназначается для учебно-тренировочных и физкультурно-оздоровительных занятий. В здании ФОКа с универсальным залом будут расположены: игровое поле 30х18 м для учебно-тренировочных занятий по баскетболу, волейболу, теннису, бадминтону и мини-футболу. Также в ФОКе будет зал общей физической подготовки, где будут установлены тренажёры, расположены раздевалки, тренерские, медицинский блок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

300