Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

01.05.2020 11:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 01.05.2020 г.

«Бессмертный полк» пройдёт в формате онлайн-шествия

Акция памяти «Бессмертный полк» состоится 9 Мая, несмотря на коронавирус, но в особом формате – это будет первое в истории шествие онлайн. Трансляцию организуют на медиаэкранах крупных российских городов, на сайте «Бессмертного полка», а также в двух крупнейших российских социальных сетях. Таким образом, «Бессмертный полк» пройдёт единым фронтом во всех уголках страны.

Стать участником шествия в формате онлайн можно, заполнив форму с информацией и добавив фото родственника-ветерана и своё фото на сайт полка polkrf.ru или на одной из партнёрских площадок – сайте проекта «Банк Памяти», соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Предполагается, что трансляция акции будет идти не только в интернете, но и в эфире федеральных телеканалов, которые поддержат проект.

Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России» создаёт единую базу данных, из которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника.

Все фото и данные, загруженные в соц-сетях, попадут в специальную трансляцию, которая будет визуализировать шествие Бессмертного полка в режиме онлайн.

Предварительно известно, что на Дальнем Востоке акция в онлайн-формате стартует в 11 часов утра. Фотографии ветеранов будут транслироваться не в алфавитном порядке, а по мере поступления на платформу акции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4