Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

12.11.2021 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 12.11.2021 г.

Дорожные работы на кладбище отложили до весны

В прошлом выпуске наша газета сообщила о некачественно выполненных дорожных работах на территории кладбища в посёлке Магдагачи. Автор статьи просила как можно скорее обратить внимание на состояние дорожного полотна и решить проблему до наступления холодов.

Посредством социальной сети «Инстаграм» ситуацию прокомментировало правительство Амурской области: согласно информации, полученной от исполняющего обязанности главы пгт Магдагачи С.В. Колмагорцева, работы будут продолжены весной 2022 года. Качественно завершить начатое в текущем году уже не позволяют погодные условия.

Действительно, на следующий день после того, как газета со статьёй «Ну очень странные дела» была сдана в печать, выпал снег, а температура значительно понизилась. Очевидно, что сейчас работы продолжать нельзя. Огорчает лишь один факт: отчего же нельзя было выполнить их «на совесть» сразу? Ведь привезённый для проведения отсыпки материал всё же не оставили лежать кучами, а предприняли попытки разровнять. Не покидает уверенность, что при грамотном подходе к организации дела произвести отсыпку и последующее выравнивание можно было буквально за несколько дней.

Продолжать разговор о сложившейся ситуации на сегодняшний день не имеет смысла. Мы вернёмся к ней чуть позже, весной следующего года, когда начнётся таяние снега, появятся слякоть и грязь. Тогда и выяснится, насколько оправданным было беспокойство автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30