Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

23.04.2021 10:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 23.04.2021 г.

7 дел в суд за неудовлетворительное состояние дорог

В апреле сотрудники автоинспекции совместно с представителями прокуратуры обследовали в посёлке Магдагачи состояние автомобильных дорог по улицам Вокзальной, М. Горького, К. Маркса, Дзержинского и переулкам Интернациональный, 8 Марта, Менжинского.

В ходе проверки были выявлены многочисленные факты неудовлетворительного состояния дорожно-уличной сети в райцентре. Установлено, что администрацией посёлка Магдагачи не приняты надлежащие меры по исполнению требований законодательства, предъявляемые к содержанию и эксплуатации автомобильных дорог, расположенных на территории муниципального образования, дорожное покрытие на вышеперечисленных улицах не соответствует требованиям ГОСТа.

Сотрудниками Госавтоинспекции составлены Акты выявленных недостатков в эксплуатационном состоянии автомобильных дорог, которые в свою очередь направлены на исполнение в администрацию пгт Магдагачи.

В результате проведённых мероприятий в отношении должностного лица администрации посёлка возбуждено 7 административных материалов по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения…», которые направлены на рассмотрение в Мировой суд Магдагачинского района.

ОГИБДД ОМВД России

по Магдагачинскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

413