Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

23.04.2021 10:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 23.04.2021 г.

«Бессмертный полк» пройдёт 9 Мая в онлайн-режиме

В этом году «Бессмертный полк» снова пройдёт в онлайн-режиме, заявила сопредседатель центрального штаба движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева.

В 2020 году такой формат использовали впервые – шествие ушло в виртуальный мир из-за пандемии коронавируса. 20 апреля начался приём заявок от желающих принять участие в новом онлайн-шествии.

Онлайн-парад пройдёт везде в один день – 9 мая в 15.00 по местному времени. Сетку общей трансляции решили разделить по регионам, чтобы в каждом субъекте люди могли увидеть своих родных. Виртуальный «Бессмертный полк» покажут на местных телеканалах, на городских экранах и в социальных сетях.

Подать заявку для участия в онлайн-шествии можно в Личном кабинете на официальном сайте «Бессмертного полка онлайн» до 7 мая. Модераторы проверят заявление. Если оно будет одобрено, автор получит информацию с датой и временем, когда в эфире будет показан портрет их близкого. Все пользователи после окончания шествия смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались их герои.

Как сообщают организаторы, те, кто участвовал в онлайн-акции прошлого года и не планирует вносить исправления, могут повторить свою ранее одобренную заявку в шествии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31