Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

24.05.2021 10:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 21.05.2021 г.

Счастливы вместе

В рамках Международного дня семьи работниками ЗАГСа также была организована фотовыставка «Моя семья – моё богатство». 

Пять семей из посёлка Магдагачи: Рустама и Яны Абдуллаевых, Дмитрия и Яны Барковых, Андрея и Екатерины Панюковых, Александра и Людмилы Селивановых и Андрея и Екатерины Тельновых представили семейные портреты, сюжетные фотографии, где запечатлена семья на отдыхе, на природе или в домашней обстановке. Все фото позитивные, интересные.

В субботу, в День семьи, в ЗАГСе в тёплой и дружественной обстановке прошло праздничное мероприятие с участниками фотовыставки, на которое в полном составе, вместе с детьми явились три семьи. Работники ЗАГСа провели с ними викторины, загадали пословицы о семье, предложили покружиться в вальсе.

Украшением праздника стало выступление самых маленьких самодеятельных артистов из районного Дома культуры – коллектива «Малышарики» (руководитель Наталья Бандурина). И хотя это было их первое выступление перед зрителями, малыши дружно и ладно исполнили песню про маму.

В завершение праздника каждая семья получила Благодарственное письмо за участие в фотовыставке и в подарок – альбомы для семейных фотографий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105