Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

17.08.2021 16:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полёты по маршруту Комсомольск-на-Амуре – Благовещенск

С 19 августа 2021 года авиакомпания «Аврора» начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Комсомольск-на-Амуре – Благовещенск. Рейсы будут выполняться на воздушном судне Q400 два раза в неделю, по средам и четвергам.

По средам вылет рейса из Комсомольска-на-Амуре в 16.30, прибытие в Благовещенск в 17.25. Вылет обратного рейса из Благовещенска на следующий день в 05.25, прибытие в Комсомольск-на-Амуре в 08.20.

По четвергам вылет рейса из Комсомольска-на-Амуре в 19.15, прибытие в Благовещенск в 20.10. Вылет обратного рейса из Благовещенска на следующий день в 06.50, прибытие в Комсомольск-на-Амуре в 09.45. Время местное.

Тариф Комсомольск-на-Амуре – Благовещенск составляет 4 500 рублей в одну сторону.

Открытие нового социально значимого рейса проходит в соответствии с планами дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

«Единая Дальневосточная авиакомпания станет одним из инструментов развития Дальнего Востока, поможет в его социально-экономическом развитии», — ранее отмечал вице-премьер – полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1