Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

11.03.2022 10:34 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 11.03.2022 г.

Новые победы

4-6 марта в городе Благовещенске состоялся кубок Амурской области по рукопашному бою, посвящённый памяти героя России Сергея Бондарева, на призы СК «Машина».

На соревнования съехались порядка двухсот спортсменов из разных уголков Приамурья. Магдагачинский район представили воспитанники спортивного клуба «Олимп» Александр Левичев, Марк Белянинов, Андрей Крупкин, Артём Горюнов и Илья Сюмак.

Несмотря на серьёзную конкуренцию и высокий уровень подготовки соперников, четырём из пяти наших бойцов удалось вернуться с состязаний с медалями. Александр Левичев стал третьим в категории 12-13 лет, 36 килограмм, Андрей Крупкин взял «серебро» в категории 10-11 лет, 28 килограмм, а Марк Белянинов и Артём Горюнов стали чемпионами, завоевав золотые медали в категориях 10-11 лет, 28 килограмм и 8-9 лет, 45 килограмм соответственно.

Для победы в схватке одной силы мало. Необходимы знания, умения, сообразительность и навыки. Ребята продемонстрировали грамотную технику ведения боя, умение оценивать соперника и ситуацию, а ещё – самообладание, силу воли и характер, ведь рукопашный бой – это спорт, где бьют, и бьют сильно, а завоевать призовое место – значит, суметь выдержать удар.

За оказание финансовой поддержки спортивный клуб «Олимп» выражает благодарность главе Магдагачинского района Андрею Горюнову, генеральному директору ООО «Фаворит» Анатолию Артюхову, индивидуальному предпринимателю Саше Чжао.

В. ФЕДОРЕНКО,

руководитель

ММСОО «Олимп».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5