Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

31.03.2022 15:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 31.03.2022 г.

Дети и транспорт

Работниками стрелково-пожарной команды ведомственной охраны станции Магдагачи совместно с инспектором ПДН ЛОП на станции Магдагачи Е.Б. Рябовой были организованы выезды в Гонжинскую и Дактуйскую школы для проведения оперативно-профилактического мероприятия «Дети и транспорт».

В беседе приняли участие 85 школьников и педагогов. Учащимся школ сообщили о мерах техники безопасности, запрете нахождения на территории жд предприятий и вблизи железной дороги в зоне повышенной опасности, довели правила поведения на жд станциях, порядок пересечения жд путей, рассказали о мерах по предупреждению хулиганских действий подростков на жд станциях, возможных трагических последствиях в результате незаконных вмешательств в работу железнодорожного транспорта и неотвратимости наказания за совершение хищений имущества железной дороги.

Вместе с тем были проведены обследования вокзальных комплексов и прилегающих к ним территорий, парков станций для выявления несовершеннолетних лиц, бесцельно находящихся в зоне повышенной опасности, склонных к совершению противоправных действий. Также был организован выезд в частный сектор для проведения бесед с родителями учащихся об ответственности за своих детей при совершении ими правонарушений на железной дороге.

И. БАРАБАШ, заместитель начальника

СПК ведомственной охраны ст. Магдагачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6