Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

19.06.2014 10:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе с «Вперёдовкой»

  • Категория:
    Письма читателей
  • № документа:
  • Дата принятия:
    19.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    19.06.2014

Текстовое представление

Вместе  с  «Вперёдовкой»

 

    «Здравствуйте, уважаемая редакция! Перед тем, как уехать из поселка Магдагачи на другое место жительства, поближе к своим родным и близким, я решила обратиться в любимую газету с письмом. В первую очередь, конечно, для того, чтобы поблагодарить родную «Впередовку» за живое и объективное отражение жизни и общественного мнения, за профессионализм, за неравнодушие ко всему происходящему в нашем районе, за дружбу, которую газета подарила мне на протяжении всей моей жизни в поселке Магдагачи.

Мечта любой редакции — иметь много достойных друзей, читателей и почитателей, которых за восемьдесят лет существования газеты накопилось великое множество, в рядах которых и я, Валентина Тютюнник.

    Все одиннадцать лет (а именно столько я жила в Магдагачи) являлась постоянным подписчиком и считаю себя другом газеты. Всегда с большим удовольствием читала ее от корки до корки, вместе с «Впередовкой»  переживала за жизнь в поселке. Меня волновали и беспокоили те же проблемы, о которых говорилось на страницах «районки»: неблагоустроенность инфраструктуры поселка, ужасное состояние дорог, запыленность, грязь и пассивность ко всему происходящему большей части населения райцентра. Вместе с газетой радовалась и гордилась достижениями своих односельчан.

    Все годы, которые прожила здесь, я постаралась наполнить событиями, и в этом мне во многом помогала газета. Через газету я знакомилась с интересными жителями района, была в гуще всех культурных событий. Не раз и моя судьба становилась объектом внимания корреспондентов и освещалась на страницах газеты, еще раз доказывая, что «Впередовка» — для всех и для каждого жителя района.

    В последние годы газета сильно изменилась, в лучшую сторону. Все новые веяния жизни тут же находят отражение, и сегодня в газете мы видим православную страницу, можем познакомиться с историей Амурского  казачества.

    Уезжая на родину, на Алтай, я буду скучать по своим друзьям, которых я нашла здесь, в Магдагачи, в том числе и по тебе, дорогая «Впередовка»! Желаю тебе и твоим сотрудникам процветания, жизненной активности, развития, многоавторства, мастерства.

 С уважением ваш друг Валентина Тютюнник».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

357