Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Звёздные» награды каратистов

21  мая  в  Циолковском  прошло  VI  открытое  Первенство  города

по  Киокусинкай  карате  по  кумите  под  девизом  «Спорт  против  наркотиков»

В числе 238 спортсменов из Благовещенска, Белогорска, Зеи, Свободного, Циолковского, Шимановска, а также Ивановки и Возжаевки соревновались и пятеро магдагачинских спортсменов.

В результате Валерия Злобина – чемпион первенства города Циолковского в возрастной категории 10-11 лет. Захар Шубин и Егор Быстров стали серебряными призёрам турнира в возрастной категории 8-9 лет, Кирилл Селиванов и Дарья Сопова взяли «серебро» в возрастной категории 12-13 лет. Бронзовым призёром в возрастной категории 10-11 лет стала Виталия Немкина. Соревнования такого уровня стали для неё первыми.

Команда выражает благодарность родителям: Ольге Шестаковой, Александру и Наталье Злобиным, Анастасии Селивановой, поддержавшим наших участников на соревнованиях, а также главе администрации пгт Магдагачи Ю.В. Харчикову за помощь в организации поездки