Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

30.10.2017 11:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 27.10.2017 г.

Наша землячка – делегат всемирного фестиваля

Столица Приморья стала одной из 15 региональных площадок Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, который недавно прошёл в Сочи На острове Русский в кампусе ДВФУ на два дня собрались почти 200 делегатов фестиваля, приехавших во Владивосток из дальневосточных регионов и четырёх континентов планеты. 

От Магдагачинского района на фестивале побывала преподаватель Детской школы искусств пгт Магдагачи Ирина Зинченко. Она с удовольствием делится своими впечатлениями: 

– Региональная программа фестиваля молодёжи во Владивостоке началась в кампусе ДВФУ, там нас всех приветствовал врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко. Программа фестиваля была до предела насыщенной и интересной. Все делегаты были распределены на площадки фестиваля, направления которых самые разные: спорт, творчество, гражданская платформа развития, энергия будущего, экономика и предпринимательство, культура мира, будущее науки и образования...  Читайте в выпуске №42 от 27.10.2017 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49