Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

29.12.2017 09:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне сотрудники ОМВД по Магдагачинскому району провели акцию «Полицейский Дед Мороз!»

В преддверии Нового года сотрудники полиции Магдагачинского района провели в центре п. Магдагачи Всероссийскую праздничную акцию «Полицейский Дед Мороз!».

Совершать добрые поступки и делать добрые дела особенно приятно перед Новым годом! В преддверии Нового года сотрудники полиции Магдагачинского района провели в центре п. Магдагачи Всероссийскую праздничную акцию «Полицейский Дед Мороз!»,направленную на предотвращение дорожно-транспортного травматизма.

Стражи порядка останавливали участников дорожного движения не за нарушения правил и даже не для проверки документов, а просто, чтобы поздравить с наступающим Новым годом. Сотрудники полиции нарядились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Они предлагали участникам дорожного движения исполнить песню, прочесть стихотворение, и задавали загадки, за правильные ответы водителям вручали шоколадку, а пешеходам, чтобы в темноте их было видно,предметы со световозвращающими элементами.

Помимо поздравлений и вручения подарков полицейские напомнили взрослым о правилах безопасности дорожного движения, о правилах использования домашних отопительных приборов, а также призвали родителей внимательно следить за детьми и не передавать им пиротехнические изделия.

Водители и прохожие получили заряд позитива и хорошего настроения на целый день.

ОМВД России по Магдагачинскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

224