Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

16.03.2018 15:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 16.03.2018 г.

Перед школой будет установлен пешеходный переход

В нашу редакцию пришло письмо от жительницы посёлка Магдагачи С.Г. Мельниковой, в котором она рассказала о том, что не раз ей приходилось наблюдать, как по переулку Гагарина в районе школы №3 на большой скорости несутся машины, не пропуская школьников и создавая аварийную ситуацию.  

Прокомментировать письмо мы попросили главу пгт Магдагачи Ю.В. Харчикова:

– Действительно, после того, как заасфальтировали переулок Гагарина, многие водители, желая прокатиться по хорошей ровной дороге, прибавляют газу на этом участке, не обращая внимания на запрещающие знаки перед образовательными учреждениями: детским садиком и школой №3. Поэтому администрация посёлка посчитала, что необходимо установить в этом районе, на перекрёстке улицы Комсомольской и переулка Гагарина, пешеходный переход. Здесь будет произведена разметка перехода, установлены лежачие полицейские и металлические ограждения от дороги. Все эти работы планируется выполнить до начала июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80