Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

27.04.2018 14:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 27.04.2018 г.

Магдагачинская школьница стала призёром регионального конкурса «Ученик года-2018»

20 апреля состоялся областной конкурс «Ученик года-2018». Этот конкурс определяет самых умных, самых активных и талантливых ребят.

В финал конкурса вышли 15 лучших из лучших учеников Амурской области, в том числе ученица 10 класса Магдагачинской школы №1 Оксана Кликина – победитель муниципального этапа конкурса, а также победитель по результатам портфолио заочного отборочного регионального этапа.

Каждый из ребят боролся за почётное звание в одном из направлений: «Лидер в учёбе», «Лидер спорта», «Лидер творческих дел». В пятёрку лучших в номинации «Лидер в учёбе» вошла Оксана, достойно представив все конкурсные мероприятия: визитную карточку, мастер-класс. Большое впечатление на присутствующих произвёл проведённый ею мастер-класс «Создай своими руками» по изготовлению лепбука «Великая Отечественная война». Жюри отметило актуальность и оригинальность работы.

И вот волнительный момент – награждение. Все участники с нетерпением ждали оглашения результатов. Наша Оксана стала дипломантом II степени, она награждена дипломом министерства образования и науки Амурской области и ценным призом.

Отдел образования и администрация Магдагачинского района поздравляют Оксану с высоким результатом и желают дальнейших творческих успехов!

Отдел образования Магдагачинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46