Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

25.05.2018 11:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 25.05.2018 г.

Покупатели ценят местных производителей

Выпечка и кондитерские изделия магазина «Азбука вкуса» полюбились магдагачинцам и своим разнообразием, и тем, что появляются на прилавках, как говорится, с пылу с жару. свежими.

«Продукция наша не залёживается, – рассказывает заведующая производственным цехом индивидуальный предприниматель Е.А. Ковтун, – всё, что изготавливаем, за день расходится: хлебобулочные изделия, пирожки, беляши, чебуреки, торты. Месяц назад открыли цех холодной продукции, делаем салаты русской кухни, китайской, корейской. Охотно разбирают покупатели варёные овощи, яйца». Всё разнообразие салатов готовит повар Елена Кобзева. В кондитерском цехе мастерят Татьяна Гоценко и Галина Алёшина. Несмотря на то, что обе имеют высшее образование по своей специальности, охотно обучаются на курсах в областном центре. С самого открытия магазина трудится в горячем цехе Елена Яцевич. Это их продукцию любят и ценят покупатели.

С самого открытия заведует магазином А.В. Гордейчук. Хлопот у неё много, потому что отвечает она и за организацию труда в коллективе, в котором сегодня свыше 40 человек, и за ассортимент и качество товара, и за производство. Предприятие развивается, в ближайшей перспективе планируется увеличить рабочие места. Большую благодарность работники магазина выразили его основателям – А.И. Горюнову и В.П. Игнашкину, а также генеральному директору ООО «Союз. Магазин «Азбука вкуса» Н.В. Горюновой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17