Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

08.06.2018 13:47 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 08.06.2018 г.

С 90-летием!

7 июня 90-летие отметила жительница села Тыгда Александра Николаевна Нестеренко – участник трудового фронта в годы Великой Отечественной войны.

Александра Николаевна родилась в селе Арсентьевка Михайловского района Амурской области. Во время войны трудилась в тылу, в совхозе. В 1950 году устроилась на работу в Тыгдинскую районную больницу медсестрой, где проработала 41 год, из них 33 года – в операционной.

В 1953 году Александра познакомилась с молодым и красивым Виктором, который вскоре стал её законным супругом. Виктор Иванович всю жизнь проработал шофёром.

Супруги воспитали двоих детей, сегодня Александра Николаевна имеет четверых внуков и правнука.

За свою трудовую деятельность имеет множество поощрений, наград, звание «Ветеран труда», является почётным донором Амурской бласти.

По состоянию здоровья Александра Николаевна не сможет лично принять поздравления с днём рождения, но мы от всей души передаём ей тёплые и искренние пожелания крепкого здоровья, заботы родных и близких.

От имени Президента РФ, губернатора Амурской области и главы Магдагачинского района Александре Николаевне переданы приветственные адреса и подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0