Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

29.06.2018 15:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 29.06.2018 г.

Я поведу тебя в кафе

Детские кафе стали очень популярными в Магдагачи. Чтобы подарить своему ребёнку радость, восторг и много смеха, родители устраивают для них в кафе праздничные мероприятия, дни рождения.

Как-то поинтересовалась у знакомой, где будет отмечать день рождения сынишки. «Конечно же, в кафе», – не задумываясь, ответила та.

Посещение кафе с детьми уже стало частью образа жизни магдагачинцев. А я помню совсем ещё недавние времена, когда на встречах с губернатором области и руководителями района люди жаловались на то, что в райцентре досуг с детьми провести негде, некуда пойти с ребёнком.

Сегодня в нашем посёлке четыре предприятия с услугами питания детского направления. Это кафе «Good Food» (в переводе – вкусная, хорошая еда) ИП И.Ю. Зинкевич, кафе «Камелия» ИП В.М. Мовсесян, магазин-кафе «Карамель» ИП Г.Г. Манухиной и только что открывшееся небольшое детское кафе «Палитра вкусов» ИП С.В. Кулагиной. В ассортименте этих предприятий – мороженое, которое можно заказать в креманках или взять из холодильника готовое, сладкие коктейли, соки, морсы, пирожные, различные сладости, фрукты, в том числе и карамелизированные.

– В нашем кафе, – говорит Ирина Зинкевич, – нельзя распивать спиртные напитки. Они у нас не реализуются и со своими приходить к нам нельзя. Это предприятие быстрого питания, всё готовится из полуфабрикатов. В ассортименте фастфуды, как раз то, что любит молодёжь: картофель фри, гамбургеры, хот-доги, пицца, поп-корн, коктейли. Большой выбор сладостей и коктейлей, любимых детворой.

Детские кафе стали очень популярными в Магдагачи. Чтобы подарить своему ребёнку радость, восторг и много смеха, родители устраивают для них в кафе праздничные мероприятия, дни рождения. Для их проведения приглашаются организаторы, которые придумывают для праздника развлекательную программу, что даёт отличную возможность провести детский праздник на более высоком уровне, сделать его поистине неповторимым и запоминающимся детям надолго.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112