Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

24.08.2018 13:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 27.08.2018 г.

Территориальная избирательная комиссия информирует

9 сентября 2018 года состоятся дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Амурская область – Амурский одномандатный избирательный округ №71» и досрочные выборы губернатора Амурской области.

Время голосования

На избирательных участках п. Магдагачи – с 07.00 до 20.00 часов по местному времени.

На избирательных участках района (кроме п. Магдагачи) – с 08.00 до 20.00 часов по местному времени.

На избирательном участке, образованном на территории АО «Покровский рудник», – с 06.00 до 20.00 часов по местному времени.

Избиратели, которые не имеют возможности

проголосовать по месту жительства (месту регистрации)

Если избиратель проживает не по адресу места жительства (места регистрации), то он может подать заявление о включении его в список избирателей по месту нахождения и проголосовать там, где фактически проживает.

Для этого необходимо:

С 25 июля по 05 сентября 2018 года подать заявление о включении в список избирателей по месту вашего нахождения на территории Амурской области, указав выбранный избирательный участок:

– в любой территориальной избирательной комиссии Амурской области;

– в любом многофункциональном центре, расположенном на территории Амурской области;

– через единый портал «Государственные услуги» (www.gosuslugi.ru).

С 29 августа по 05 сентября 2018 года подать заявление в любой участковой избирательной комиссии Амурской области.

С 06 сентября по 08 сентября до 14.00 часов местного времени подать специальное заявление о голосовании по месту нахождения. Заявление подаётся только в участковой избирательной комиссии и только по месту жительства (прописки).

Следует учесть, что заявление может быть подано лично по предъявлении паспорта и только один раз!

В территориальной избирательной комиссии Магдагачинского района и участковых избирательных комиссиях заявления принимаются в вышеуказанные сроки:

– с 15 до 19 часов в рабочие дни;

– с 10 до 14 часов в выходные и праздничные дни.

Голосование вне помещения для голосования

С 30 августа и до 14.00 часов по местному времени 09 сентября 2018 года избиратель может подать в соответствующую избирательную комиссию заявление или устное обращение (в том числе переданное при содействии других лиц) о предоставлении возможности проголосовать в день голосования вне помещения для голосования, если он не может прибыть в день голосования в помещение для голосования по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность).

Заявления (устные обращения) о голосовании вне помещения для голосования, поступившие в участковую избирательную комиссию после 14.00 часов в день голосования, не рассматриваются.

Информационные ресурсы

– сайт ЦИК РФ http://www.cikrf.ru/;

– сайт избирательной комиссии Амурской области http://www.amur.izbirkom.ru/;

– сайт Магдагачинского района, вкладка «Избирательная комиссия района».

Также интересующую информацию можно получить в территориальной избирательной комиссии Магдагачинского района по адресу: ул. К. Маркса, 19, каб. 301 (здание районной администрации) или по телефону 97-0-89 в рабочее время и в соответствующих участковых избирательных комиссиях.

Территориальная избирательная комиссия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10