Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

21.09.2018 10:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 21.09.2018 г.

Вступили в должность главы

14 сентября в сельском Доме культуры состоялась церемония вступления в должность главы Гудачинского сельсовета.

На мероприятии присутствовали глава Магдагачинского района Н.И. Мамутин, руководители структурных подразделений районной администрации, глава соседнего Гонжинского сельсовета И.И. Баннов, жители села.

Торжественная церемония началась с Гимна Российской Федерации. Председатель Гудачинского сельского Совета депутатов Т.Ю. Барановская огласила решение об избрании главой Гудачинского сельсовета Афанасия Дмитриевича Борогана, вручила ему удостоверение и от имени депутатов и жителей села поблагодарила его за проделанную работу, пожелала удачи в дальнейшем. Избранный в третий раз главой Гудачинского сельсовета А.Д. Бороган на торжественной церемонии, положив руку на Конституцию Российской Федерации, принёс присягу, где торжественно поклялся добросовестно выполнять свои обязанности и защищать интересы населения села.

С поздравлениями и напутственными словами к вступившему в должность главе сельсовета обратился Н.И. Мамутин. Глава района отметил, что Афанасию Дмитриевичу удаётся решать многие проблемы, которые возникают перед поселением, пожелал ему здоровья и успешной работы на новый срок. Поздравила главу сельсовета также председатель территориальной избирательной комиссии О.Э. Торшина.

В завершение торжественной церемонии Афанасий Дмитриевич поблагодарил присутствующих за оказанное ему доверие, пообещав добросовестно работать на благо поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13