Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

16.11.2018 10:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 16.11.2018 г.

Турнир по Киокусинкай карате

4 и 5 ноября в Благовещенске прошёл юбилейный, XXV, Открытый межрегиональный турнир по Киокушинкай карате по кумитэ и като под девизом «СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ».

В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Благовещенска, Зеи, Свободного, Шимановска, Белогорска, Тынды, Углегорска, посёлков Магдагачи и Новобурейский, села Ивановки, а также гости из Хабаровска, Комсомольска- на-Амуре, Саха Якутии, Сахалина. Всего участвовало 270 человек. Разыграно было 42 комплекта наград.

От МРСООКК посёлка Магдагачи принимали участие 8 спортсменов. Для многих ребят эти соревнования были первыми.

Чемпионами XXV Открытого межрегионального турнира по Киокушинкай карате в возрастной категории 12-13 лет стала Валерия Злобина, в возрастной категории 14-15 лет – Андрей Олин. Оба спортсмена бои заканчивали досрочно, с оценкой иппон (чистая победа).

Серебряная медаль и второе место в возрастной категории 14-15 лет также у магдагачинца Романа Шестакова.

В целом команда показала достойное выступление, хорошую тактику ведения боя и физическую выносливость. Ребята составили серьёзную конкуренцию соперникам. Всему этому способствовала упорная ежедневная подготовка и желание победить. С поставленной задачей они справились. Следующий этап спортсменов нашего клуба – участие в Чемпионатах ДФО. Надеюсь, что и на этом этапе ребята покажут себя достойно.

Команда выражает благодарность главе администрации пгт Магдагачи Ю.В. Харчикову за оказание помощи в организации поездки на соревнования.

А. Осипенко,

председатель МРСООКК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25