Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

21.11.2014 13:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 21.11.2014 г.

Лёд ждёт

22  ноября  в  районном  центре  открылся ледовый  сезон

Стадион «Локомотив» встретит всех желающих опробовать новенький лёд магдагачинцев на верхнем поле. Как рассказала директор стадиона Людмила Кашко, пришлось хорошо потрудиться, чтобы подготовить ледовую площадку, отсутствие машины делает процесс заливки льда очень трудоёмким и долгим. Но все технические работы выполнены и «локомотивцы» готовы принять гостей.

В субботу, в день открытия, каток начнёт работать с 15 часов. Далее – в обычном режиме: в среду и пятницу с 17.00 до 20.00, в субботу 16.00 до 21.00, в воскресенье до 20.00 часов.

– Цена за прокат и посещение по сравнению с прошлым годом возросла ненамного. Дети же из малообеспеченных семей, а таких у нас порядка ста человек, как и в предыдущие годы, смогут кататься бесплатно, – заверила Людмила Викторовна. – К сожалению, износ коньков очень высок и обновить их в прошлом году удалось лишь на 10% . Несмотря на это, пока мы в состоянии обеспечивать необходимым количеством пар. 

Желающим покататься на своих коньках удовольствие посетить стадион обойдётся в 50 рублей, заплатив только за вход. С прокатом коньков отдать придётся уже 80 рублей, в прошлом году эта цифра составляла 70 рублей.

 Ещё одна ледовая площадка в эти выходные начнёт действовать в Чалганах. В других поселениях района заливку катков в связи с установившейся в ноябре тёплой погодой и отсутствием крепких морозов отложили на конец месяца. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

381