Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

22.08.2014 09:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 21.08.2014 г.

Золотая ярмарка

З

23 августа, впервые на площади посёлка Магдагачи будет проходить сельскохозяйственная ярмарка, где сельчанам предоставится возможность  реализовать излишки своей сельскохозяйственной продукции, а магдагачинцам и гостям посёлка приобрести её по ценам производителей.Свою продукцию на ярмарке представят сельхозпроизводители из Свободненского, Серышевского, Зейского районов, а также жители нашего района, занимающиеся садоводством, огородничеством и животноводством.

На ярмарке можно будет купить фрукты и овощи, зерновые добавки, кондитерские изделия, мёд, мясо. Например, Свободненский плодопитомник предложит ягоды и варенья, саженцы, помидоры, огурцы, перец и т.д. Предприниматели из Серышева – корма для свиней и КРС (овёс, ячмень, гречка, размол), из Зеи – картофель.

Ярмарка порадует покупателей не только натуральными продуктами, выращенными руками амурчан. Здесь можно будет найти и прилавки со свежей выпечкой, чаем и кофе от ИП Геворкян и Мовсесян, ООО «ОРС». Красок мероприятию добавят музыкальное сопровождение и «радио-газета», а встретят гостей работники РДК по старой русской традиции – хлебом-солью. 

Ярмарки выходного дня проводятся во многих городах и районах Приамурья. Это даёт возможность во всей красе увидеть и оценить плодородность амурской земли. Хотелось, чтобы такие ярмарки стали и нашей, районной, традицией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

433