Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

23.01.2015 10:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 23.01.2015 г.

Библиотеки Магдагачинского района объявили конкурсы к 70-летию Победы

Первые два, традиционные, поучаствовать в которых могут все желающие жители района, стартовали ещё в декабре прошлого года. Заявки на участие, материалы и работы на литературный конкурс на лучшее стихотворение или рассказ «Слагаем строки в честь Победы» и конкурс декоративно-прикладного творчества «Путь к Победе» Магдагачинская центральная районная библиотека принимает на mgdkultura68@mail.ru и по адресу: улица Дзержинского, 58. Более подробно познакомиться с условиями конкурсов можно и по телефону 97-1-37.

– Но это лишь начало, – заверила директор  МБУ «Магдагачинская районная библиотечная система» Людмила Пашина. – Впереди у библиотекарей и жителей района ещё ряд интересных творческих и литературных проектов, о которых мы расскажем чуть позже.

Итоги творческого и литературного конкурсов библиотекари подведут на последнем заседании оргкомитета в апреле. Лучшие же поэтические и прозаические сочинения, а также фотоматериалы работ декоративно-прикладного творчества организаторы планируют разместить на сайте районной библиотеки, над созданием которого её специалисты сейчас работают, а также  опубликовать в СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

470