Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье пройдёт апробация новых экзаменационных моделей по 4 учебным предметам: история, обществознание, география, информатика и ИКТ

С 26 по 31 октября в регионе будет проходить апробация новых экзаменационных моделей по 4 учебным предметам: история, обществознание, география, информатика и ИКТ. В них примут участие 5 490 человек (география – 587 чел.; история – 1239 чел.; обществознание – 2921 чел.; информатика и ИКТ- 743 чел.), обучающихся в 186 школах.

Целью проведения апробации является ознакомление 10-11-классников с новой структурой заданий контрольно-измерительных материалов единого государственного экзамена по указанным предметам в связи с исключением из них тестовой части.

Апробация предусматривает выполнение заданий по любому из перечисленных выше учебных предметов с получением результатов в режиме онлайн на специализированном интернет-ресурсе www.online-gia.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

167