Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

26.10.2015 15:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 23.10.2015 г.

Успеть подписаться

Идёт  подписка  на  первое  полугодие  2016  года

Завершается Всероссийская декада подписки на первое полугодие 2016 года, которая началась 15 октября и закончится 25 октября.

«Почта России» приняла решение прислать читателям sms и напомнить им о возможности подписаться на любимые газеты и журналы со скидкой. Сообщения пошли по всей стране тем, кто ранее оформляли подписку, но ещё не успели подписаться на первое полугодие 2016 года со скидкой.

В дальнейшем о подписных акциях будут напоминать ещё и с помощью адресной рассылки (директ мейл). Тогда можно будет охватить тех читателей, кто не оставил номер мобильного телефона.

В эти дни впервые дополнительную скидку на доставку получают социально значимые СМИ. Те издания, которые сегодня не попали в подготовленный минкомсвязи список социально значимых, могут тоже рассчитывать на снижение тарифов. «Почта России» даёт скидку на доставку: 5 процентов – для федеральных изданий и 10 процентов – для региональных и местных СМИ.

С 1 ноября в редакции газеты «Вперёд» начинается подписка на районное печатное издание. Стоимость полугодовой подписки – 300 рублей, как и в 2015 году. Принимаются коллективные заявки от организаций, учреждений, предприятий райцентра.

Впервые редакция газеты «Вперёд» предоставляет возможность иногородним читателям оформить электронную подписку на газету. На электронный адрес иногородние подписчики смогут получать электронную версию «Вперёд», полностью соответствующую бумажному варианту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

150