Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

29.10.2015 17:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Магдагачи обвиняется в краже из фойе стоматологического кабинета

В  июне 2015 года из фойе стоматологического кабинета в п. Магдагачи была совершена кража. Об этом в полицию сообщил директор стоматологии.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемую в совершении кражи. Ей оказалась 68-летняя местная жительница. Установлено, что обвиняемая обратилась в данную стоматологию с целью вылечить зубы. Однако ее не устроила высокая стоимость этой медицинской услуги. Спустя некоторое время, женщина решила вернуться.  Зайдя в фойе, она увидела, что там никого нет. На столике стояла ваза и декоративное дерево. Убедившись, что ее никто не видит, женщина похитила данное имущество и скрылась с места преступления.

Похищенным она распорядилась по своему усмотрению.

По факту кражи органами дознания было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время расследование этого дела окончено и направлено в суд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

254