Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

05.10.2015 10:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 02.10.2015 г.

Вводится запрет на лов рыбы

С 1 по 20 октября в Амуре и Уссури ловить рыбу нельзя. 

Такие меры предпринимаются с целью сохранения биологической среды и рыбных ресурсов, действуют в рамках правил, отмеченных в Соглашении между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области охраны, регулирования и воспроизводства живых водных ресурсов в пограничных водах рек Амура и Уссури от 27 мая 1994 года.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Амурской области информирует жителей Приамурья о запрещении в указанный период в пограничной реке Амур лова рыбы с использованием любых орудий и средств ведения промысловой деятельности. В случае выявления противоправной деятельности китайской стороны и российских граждан на реке Амур о совершении ими противоправных действий в сфере пользования объектами биологических ресурсов, просим информировать Пограничное управление ФСБ России по Амурской области по телефону оперативной дежурной службы 39-59-07.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

195