Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

28.12.2015 12:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 25.12.2015 г.

Происшествия

ХУЛИГАНСТВО

17 декабря в п. Ушумун повреждена дверь в квартире дома по ул. Кооперативной. По данному факту проводится доследственная проверка.

ОБНАРУЖЕН  ТРУП

16 декабря в дежурную часть поступило сообщение от жительницы районного центра о том, что в доме по ул. Амурской обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя руководителя следственного комитета. Лицо, совершившее преступление, установлено и помещено в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

КРАЖИ

В период с 13 по 19 декабря в п. Магдагачи из дома, расположенного по ул. Партизанской, похищены строительные материалы на сумму 56900 рублей. Возбуждено уголовное дело.

16 декабря в п. Магдагачи в доме по ул. Комсомольской похитили телефон «Самсунг» стоимостью 8240 рублей. В ходе проведения розыскных мероприятий лицо, похитившее телефон, установлено по горячим следам. Возбуждено уголовное дело.

12 декабря в п. Магдагачи в квартире по ул. М. Горького похищены денежные средства в сумме 12000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

С 14 по 20 декабря сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Магдагачинскому району выявлено и пресечено 53 административных правонарушения. Из них нарушений за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 3, требований к перевозке детей – 6, неуплата административного штрафа – 5.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

272