Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

07.12.2015 11:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 04.12.2015 г.

Поскользим

В субботу ледовое поле стадиона «Локомотив» вновь примет любителей поскользить. 

Открылся новый сезон коньков. Его с нетерпением ждали дети и взрослые, уже узнавшие и полюбившие «вкус льда», и те, кто только планирует сделать первые шаги на коньках.

Каток начнёт работать с двух часов. Цена билета для дошколят и ребят школьного возраста осталась на уровне прошлого года – 50 рублей. Поднялась на 20 рублей цена билета для взрослых – 70 рублей. Наточить коньки, взять напрокат теперь стоит 35 рублей.

Для сугреву в здании «Локомотива» традиционно предложат горячий чай с бутербродами. Для сохранения личных вещей – гардероб. Режим работы катка, как и в прошлом году, четыре дня в неделю: кроме выходных, в среду и пятницу.

– Декабрь мы посвятим подготовке хоккейных команд, – поделилась планами директор «Локомотива» Людмила Кашко. – Численность детей в секции по хоккею с мячом увеличилась. Набрана уже четвёртая группа, этих мальчишек будем готовить к спартакиаде сезона 2016-2017-го. Из мероприятий в этом месяце пройдут «Зимние забавы» для дошкольников. Эти соревнования из года в год проводим вместе с отделом образования. А уже после январских выходных наши хоккеисты будут принимать гостей из Свободного в рамках традиционного Рождественского турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

262