Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

07.12.2015 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 04.12.2015 г.

Происшествия

ПОСТУПИЛ  СИГНАЛ

27 ноября в дежурную часть поступило сообщение от специалиста по социальной работе центра «Гармония» о том, что жительница п. Сиваки 1989 года рождения не занимается надлежащим воспитанием детей, употребляет спиртные напитки. В отношении матери решается вопрос о привлечении её к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ, кроме того, материалы для принятия мер будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации Магдагачинского района.

ПРОПАЛИ  УКРАШЕНИЯ

27 ноября в с. Тыгда в одном из домов по пер. Луговой пропали золотые украшения на сумму около 60000 рублей. По данному факту проводится доследственная проверка.

ГРАБЁЖ

25 ноября около 21.00 ч. в с. Черняево по ул. Пограничной мужчина в маске напал на индивидуального предпринимателя и выхватил сумку, в которой находились денежные средства в сумме 103400 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

ДТП

С 23 по 29 ноября сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Магдагачинскому району выявлено и пресечено 62 административных правонарушения. Из них нарушений за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 3, нарушений применения ремней безопасности – 14, требований к перевозке детей – 1, нарушений скоростного режима – 7, ПДД пешеходами – 4, неуплата административного штрафа – 6.

КРАЖА

В период с 27 по 29 ноября в п. Магдагачи неизвестные проникли в дом по ул. Нагорной и похитили ноутбук, тюнер, жёсткий диск и денежные средства в сумме 3000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180