Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

25.05.2015 11:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 25.05.2015 г.

Происшествия

Кражи

● В период с 13 по 14 мая в п. Ушумун неустановленное лицо, взломав замок, проникло в дом по ул. Суворова и похитило телевизор. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● В ночь на 13 мая в п. Магдагачи неустановленные лица проникли в помещение магазина «Меркурий» и похитили продукты питания на сумму 25000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось установить лиц, причастных к совершению преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело, продукты частично возвращены индивидуальному предпринимателю.

● 13 мая в п. Магдагачи из церкви евангелистских христиан-баптистов, расположенной по ул. Дзержинского, был похищен телевизор стоимостью 8000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

● В ночь на 13 мая в п. Магдагачи из гаража по ул. Ленина был похищен мини-мокик стоимостью 15000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

● В ночь на 16 апреля в п. Сиваки с автомобиля, припаркованного около дома по ул. Красноармейской, похищен аккумулятор и 30 литров бензина АИ-92.

● 12 мая в п. Магдагачи около дома по ул. Новой группа подростков похитила велосипед у несовершеннолетнего ребёнка.

● 15 мая к участковому уполномоченному полиции в с. Черняево обратилась  жительница села и сообщила, что её дочь 2000 года рождения ушла из дома и её местонахождение неизвестно. Девочки найдена и возвращена родителям.

«Реальные мужики»

18 мая в п. Сиваки в доме по ул. Торговой мужчина устроил скандал, в ходе которого нанёс телесные повреждения своей сожительнице. В этот же день в п. Сиваки в доме по ул. Таёжной муж избил жену.

Административная практика

За истёкшую неделю на территории Магдагачинского района выявлено 25 административных правонарушений. За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения привлечены 10 граждан, привлечено одно лицо, освобождённое из мест отбывания свободы, за невыполнение обязанностей, установленных в отношении него судом в соответствии с ФЗ, за нарушение правил пожарной безопасности – 2 гражданина, за нарушение сроков регистрации оружия или сроков постановления на учёт – один, за неуплату штрафа штрафным санкциям подвергнуты 7 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

290