Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

11.06.2015 10:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 10.06.2015 г.

Штрафы – вовремя!

С 15 по 26 июня на территории Магдагачи и Магдагачинского района будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

Сотрудники ОМВД России по Магдагачинскому району совместно с сотрудниками Федеральной службы судебных приставов активизируют работу по соблюдению административного законодательства в части пополнения доходной части консолидированного бюджета.

Ответственность за несвоевременную уплату административного штрафа в срок предусмотрена ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и влечёт наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Оплачивать штраф следует в течение 70 дней с момента получения постановления о нарушении (10 дней на обжалование + 60 дней на оплату).

Информацию по задолженности об административных правонарушениях можно узнать в кабинете №102 ОМВД России по Магдагачинскому району (п. Магдагачи, пер. Интернациональный, 2) или по телефону 20-3-41.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

249