Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

18.06.2015 15:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 18.06.2015 г.

Полицейские раскрыли кражу в магазине

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Магдагачинскому району раскрыли по «горячим» следам кражу, совершённую в одном из магазинов одежды в посёлке Магдагачи, сообщает пресс-служба УМВД.  

В дежурную часть отдела полиции обратилась 28-летняя местная жительница. Она сообщила, что в магазине у неё похитили сотовый телефон. Девушка пояснила, что свой девайс она оставила на прилавке, а сама пошла рассматривать товар. Вернувшись, заявительница обнаружила, что телефона нет.

Личность подозреваемого в совершении кражи сотрудники уголовного розыска установили при помощи записи камеры видеонаблюдения, установленной в торговом зале. Техника запечатлела, как в помещение зашёл молодой человек и, воспользовавшись удобным моментом, похитил смартфон и скрылся.

Подозреваемый признался в содеянном. Телефон изъят и возвращён законной владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

258