Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

26.06.2015 10:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 26.06.2015 г.

Свалкам – «нет», велосипедам – «да»

Сивакчане продолжают благоустраивать свой посёлок. 

Все несанкционированные свалки убраны. Общественники, предприниматели, активная молодёжь вместе с администрацией посёлка включились в движение за чистоту. Меньше мусора становится на улицах и во дворах.

– По графику, согласно заявкам, поступившим от населения, осуществляется организованный вывоз мусора, население информировано, вопрос благоустройства обсуждался на сходе. Надеюсь, постепенно сивакчане осознают, что уют, порядок в посёлке – общая забота, – говорит

глава села Галина Гулевич.

Заложенный 9 мая парк сейчас огораживается. Завершается асфальтирование улиц. С асфальтированием в Сиваках появилась и специальная площадка для велосипедистов.

– Сначала мы отсыпали, оборудовали игровую детскую площадку около здания администрации, – рассказывает глава Сиваков, – а сейчас, пока бригада ИП Гулеян О.П. вела асфальтовые работы, заасфальтировали рядом площадку, где детям можно покататься на роликах и велосипедах, она небольшая, но безопасная.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180