Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

05.06.2015 10:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 05.06.2015 г.

Происшествия

КРАЖИ

● 19 мая в п. Магдагачи злоумышленники проникли в кухню, расположенную по ул. Высокой, и похитили ТВ-тюнер стоимостью 1200 рублей.

● В ночь на 23 мая в п. Магдагачи из салона автомобиля «УАЗ», находящегося около дома по ул. Пушкина, похищено имущество, а также повреждены два колеса. Ущерб от действий злоумышленников составил 8600 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● 26 мая в п. Магдагачи в одном из домов по ул. Дзержинского жительница районного центра похитила денежные средства, принадлежащие пенсионерке 1930 года рождения, в сумме 1500 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● В ночь на 28 мая в п. Магдагачи со двора дома по ул. Гражданской неустановленные лица похитили колёса с автомобиля «Тойота Королла».

● 29 мая в п. Магдагачи из колодца, расположенного во дворе дома по ул. Комсомольской, похитили насос «Малыш».

● В период с 23 по 30 мая в п. Ушумун из сарая, расположенного по ул. Заводской, неустановленные лица похитили два велосипеда.

● В период с 28 по 29 мая в п. Магдагачи со двора дома по ул. Весёлой похищен мотоцикл «Урал».

● 29 мая с территории ОАО «Покровский рудник», ОРП «Пионер», в районе золотоизвлекающей станции неустановленные лица повредили силовой кабель. Злоумышленник установлен, им оказался житель Зейского района, ранее осуществлявший трудовую деятельность на данном прииске.

РАЗБИТЫЕ  СТЁКЛА

● 29 мая в п. Магдагачи на территории базы СМП-261, расположенной по ул. К. Маркса, подростки разбили оконные стёкла в бывшей конторе СМП.

● 23 мая в п. Сиваки в доме по ул. Почтовой неустановленные лица разбили стёкла, а также повредили калитку. В ходе проведения мероприятий установлен обидчик, им оказался ранее судимый житель Сиваков.

ИЗБИТЫ  ЖЁНЫ

● 20 мая в п. Магдагачи в доме по ул. Высокой мужчина избил свою супругу, однако за помощью в медицинское учреждение женщина обращаться не стала.

● 31 мая в п. Сиваки в одной из квартир по ул. Таёжной муж избил свою жену, в результате женщина обратилась за медицинской помощью в Сивакскую участковую больницу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

288