Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

20.07.2015 09:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 20.07.2015 г.

Магдагачинец вышел на «федералку» с мнением

Одиночное пикетирование организовал 9-го июля, в четверг, на выезде из райцентра на федеральную трассу житель Магдагачи Вячеслав Горбачевский.

– Я выражаю своё мнение относительно прошедших выборов главы нашего района, – прокомментировал газете «Вперёд» Вячеслав Николаевич. – Считаю, что любые выборы должны быть справедливыми, законными. Если есть попытки фальсификации выборов, соответствующие органы власти должны на это реагировать по Закону России.

Вячеслав также пояснил, что знает свои права, что действует в соответствии с Конституцией Российской Федерации, гарантирующей свободу слова и мнений, и согласно части первой статьи седьмой Федерального закона №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

– Моя цель – обратить внимание людей на то, что народ, все вместе люди, граждане только должны решать, кому доверить руководство районом. Машины едут, останавливаются, фотографируют плакаты. Пусть знают другие моё мнение, пусть думают, передают. Кому подробности нужны, объясняю ситуацию, – рассказал Вячеслав.

Текстом размещённых в месте пикета плакатов магдагачинец  потребовал отправить в отставку депутатов районного Совета, вернуть всенародные выборы главы района, обратился к Президенту РФ – гаранту Конституции о защите от произвола чиновников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

623