Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

24.07.2015 11:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 24.07.2015 г.

В амуризбиркоме завершён приём документов

20 июля в избирательной комиссии Амурской области завершился приём документов на регистрацию от кандидатов на должность губернатора. 

В предвыборной гонке продолжают принимать участие четверо кандидатов из пяти, которые выдвигались изначально. Бизнесмен из Якутии Олег Маклашов, кандидат, выдвинутый региональным отделением партии «Родина», прислал в региональный избирком документ, где заявляет, что по семейным обстоятельствам снимает свою кандидатуру.

Четверо остальных кандидатов вовремя принесли все необходимые документы для регистрации. Напомним, это Иван Абрамов от ЛДПР, Роман Кобызов от КПРФ, Михаил Драгунов от КПСС и Александр Козлов от «Единой России». На этой неделе члены рабочей группы избирательной комиссии Амурской области начали рассматривать вопрос о регистрации каждого кандидата. Во вторник первым успешно прошёл эту процедуру кандидат от ЛДПР Иван Абрамов.

На проверку пакета документов от каждого кандидата рабочей группе даётся 10 дней со дня подачи документов. 28 июля – последний день, когда избирательная комиссия имеет право зарегистрировать или отказать кандидату в регистрации. И только после процедуры регистрации кандидаты смогут начать агитационную деятельность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

245