Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

14.08.2015 08:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 14.08.2015 г.

105 встретить на «пять»

Магдагачи  готовится  отпраздновать  105-летие

Праздничные мероприятия намечены на 13 сентября. В программу праздника помимо традиционных выставок, выступлений творческих коллективов и спортивных состязаний вошли новые интересные мероприятия, какие именно, обсудили во вторник на заседании оргкомитета по подготовке юбилея.

По словам начальника районного отдела молодёжной политики, культуры и спорта Ирины Кононенко, на площади пройдёт большое торжественное шествие коллективов и организаций. Марш-парадом промаршируют по центру посёлка члены спортивных организаций и объединений. Магдагачинцы и гости райцентра смогут стать участниками и зрителями парадов невест и победителей конкурсов «Мисс». Организаторы торжеств также предлагают маленьким магдагачинцам подготовить самые разные на вкус и цвет костюмы для участия в костюмированном параде-конкурсе.

Праздничный разновозрастный пробег совершат в День рождения Магдагачи любители спорта.

Лучшие кулинары, хлебопёки, предприятия и частные лица, все желающие будут иметь возможность похвастаться и посостязаться в кулинарном мастерстве, участвуя в конкурсах-выставках на самый вкусный блин, на самый пышный юбилейный каравай, на самый оригинальный рецепт варенья. Для гостей праздника будет работать чайная. И это ещё не всё задуманное. Выставки, мастер-классы, Лавка древности и многое другое ждут участников юбилейного Дня рождения посёлка 13 сентября.

По вопросам участия в любых из перечисленных выше мероприятиях можно звонить по телефонам: 97-4-15, 20-1-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

496