Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

28.08.2015 15:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждый 9-й вклад в Дальневосточном Сбербанке открывается дистанционно

С начала 2015 года дальневосточники открыли в Сбербанке 47,8 тысяч онлайн-вкладов на общую сумму 13,33 млрд рублей.

«Дистанционное обслуживание сегодня является самым удобным способом получения банковских услуг, – отмечает Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк России». – Сейчас управлять своими финансами, в том числе открывать и пополнять вклады, можно из любой точки мира в любое время суток и с помощью любого устройства, имеющего доступ в Интернет, будь то компьютер, ноутбук, планшет или телефон. Фактически открыть вклад можно за пару минут».

Напоминаем, что ставка по вкладу, открываемому дистанционно, на 0,2% годовых выше, чем по вкладу, открытому в отделении банка. Онлайн-вклады можно открыть через интернет-сервис или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», а также в банкоматах и терминалах Сбербанка. С более подробной информацией об онлайн-вкладах можно ознакомиться на сайте банка www.sberbank.ru.

В целом с начала года объем привлеченных средств дальневосточников в Сбербанке увеличился на 32,3 млрд рублей и превысил 349 млрд рублей.

# # #

Дальневосточный банк ПАО «Сбербанк России»

Яна Серикова

Пресс-служба

тел. +7(4212) 79-40-35

сот. телефон + 7-914-542-18-19

pr-dvb@sberbank.ru

___________________________________________________________________

Для информации:

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Дальневосточный банк ПАО Сбербанк создан 1 января 2001 года, в его состав сегодня входят отделения, работающие в восьми субъектах федерации — Хабаровском, Приморском и Камчатском краях, Амурской, Магаданской, Еврейской автономной и Сахалинской областях, Чукотском автономном округе. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.

Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

130