Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

15.09.2015 09:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Если должен - заплати!

С 14 по 25 сентября на территории п. Магдагачи и Магдагачинского района будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

Сотрудники ОМВД России по Магдагачинскому району совместно с сотрудниками Федеральной службы судебных приставов активизируют работу по соблюдению административного законодательства, в части пополнения доходной части консолидированного бюджета, повышением эффективности работы в направлении взыскаемости административных штрафов, наложенных сотрудниками ОМВД России по Магдагачинскому району.

Ответственность за несвоевременную уплату административного штрафа в срок предусмотрена ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Оплачивать штраф следует в течении 70 дней с момента получения постановления о нарушении (10 дней на обжалование + 60 дней на оплату).

Информацию по задолженности об административных правонарушениях можно узнать в кабинете ИАЗ № 102 ОМВД России по Магдагачинскому району (п. Магдагачи пер. Интернациональный, 2) либо по телефону 20-3-41. 

Уважаемые Граждане! Оплачивайте штраф в добровольном порядке, не дожидайтесь, пока к вам будут применены меры принудительного воздействия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

218