Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

25.09.2015 11:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В магдагачинской котельной к 1 октября завершат восстановление обрушившейся стены. Ход восстановительных работ проконтролировал Александр Козлов

Ремонтные работы – возведение стены и перекрытий кровли – на объекте ведутся с 1 сентября. На эти цели было выделено 4,1 млн. рублей из областного бюджета и 210 тыс. рублей – из местного. В ближайшее время на котельной планируется установить водоотвод. Сейчас работы выполнены на 90%.

Центральная котельная посёлка обеспечивает отоплением почти весь жилищный фонд – 109 жилых домов – и социальные учреждения. Сейчас идёт постепенное подключение жилищного фонда к отоплению.

В Магдагачинский район совершил рабочую поездку губернатор области Александр Козлов. Он проверил исполнение поручений, данных в августе руководству посёлка и района. «Подготовка к отопительному периоду в Магдагачах проходит на планируемом уровне, работа выполнена. С вхождением в отопительный период проблем возникнуть не должно», – сообщил глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

243