Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

11.01.2016 10:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЖАРные выходные

фото из архива ГУ МЧС России по Амурской области.

Пятого января в 02:33 в п. Ушумун Магдагачинского райна горел гараж по ул. Шуменко. К месту происшествия убыла добровольная пожарная команда п. Ушумун в составе четырех человек и одной единицы техники. На момент прибытия огнеборцев из-под кровли гаража шел дым. Через три минуты пламя локализовали и еще через 18 минут ликвидировали открытое горение. В результате пожара гараж закопчен изнутри на площади около 15 кв.м. Причина и виновник пожара устанавливаются.

Сообщение о возгорании в п. Магдагачи по улице Мухина поступило шестого января в 16:42. Горела веранда жилого одноквартирного дома. Оперативно к месту пожара прибыли огнеборцы пожарной части №33 п. Магдагачи в составе пяти человек и двух единиц техники. Через девять минут было ликвидировано открытое горение. В результате пожара огнём уничтожена веранда, повреждена стена дома на площади 12 кв.м. Пострадавших нет. Причина и виновник пожара устанавливаются. 

Сообщение о пожаре в п. Магдагачи поступило в 18:44 седьмого января. Горела квартира на первом этаже двухэтажного жилого дома. Через две минуты огнеборцы пожарно-спасательной части №33 п. Магдагачи Амурской противопожарной службы, в составе пяти человек и двух единиц техники, прибыли на место. Личным составом части был спасен мужчина, 1964 г.р. В течение двух минут пожар локализовали, еще около 10 минут ушло на полную ликвидацию. В результате в квартире огнем повреждены мебель и пол на площади один кв.м. Квартира закопчена по всей площади. Причина и виновник устанавливаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

205